Главная > Газоанализаторы > Газоанализаторы переносные > Drager X-am 7000

Drager X-am 7000 Переносной газоанализатор обеспечения безопасности труда

Переносной газоанализатор обеспечения безопасности труда Drager X-am 7000Фото Drager X-am 7000
Новый прибор, цена с НДС:
по запросу
Производитель: Drager, Германия
Госреестр РФ: 54033-13
Статус: производится
Наличие в Самаре: уточняйте у менеджеров
Обратите внимание!
  • Работаем только с юридическими лицами и ИП
  • Оплата по безналичному расчету
  • Гарантия на приборы: от 12 месяцев
  • Приборы с поверкой в наличии
  • Доставка в Самару и в другие города России
Варианты обозначения: Drager X-am 7000

Газоанализатор Dräger X-am 7000 одновременно и непрерывно обнаруживает до пяти газов. Более 25 газовых сенсоров позволяют адаптировать прибор к требованиям конкретной задачи.

Преимущества газоанализатора Dräger X-am 7000:

Особо прочная конструкция

Детектор газа Dräger X-am 7000 с классом защиты IP67 не только защищен от пыли и брызг - он не выйдет из строя даже при погружении в воду. Резиновый чехол, входящий в стандартный комплект поставки, защитит газоанализатор при падении с высоты до 1,5 метра. Устойчивые к ударам газовые сенсоры гарантируют точные результаты измерения.

Надежная и испытанная технология сенсоров

Широкий ассортимент надежных и испытанных сенсоров Dräger включает электрохимические, термокаталитические, инфракрасные и фотоионизационные (PID) сенсоры. Сенсоры характеризуются высокой производительностью, а в некоторых случаях - и гарантированно долгим сроком службы. Сенсоры Dräger обеспечивают максимально гибкий подход к решению конкретных задач обнаружения и измерения газов. В детекторе газа Dräger X-am 7000 можно установить три электрохимических и два инфракрасных, термокаталитических и/или фотоионизационных сенсора (PID) в любой комбинации.

Опция - высокопроизводительный насос

Опциональный встроенный высокопроизводительный насос может подавать измеряемый газ по шлангу длиной до 45 м. В насосе предусмотрен постоянный мониторинг подачи газа с выдачей тревоги при блокировании шланга.

Интелектуальные сенсоры

Широкий ассортимент, включающий более 25 интеллектуальных сенсоров Dräger (которые автоматически распознаются прибором), позволяет обнаруживать более 100 газов и паров. При использовании каталитических и ИК сенсоров можно изменять измерительный диапазон сенсора и измеряемый газ. Это позволяет легко адаптировать газоанализатор для решения самых разнообразных задач.

Интуитивно понятные программные функции

Программное меню газоанализатора предлагает множество различных опций, позволяя показывать и скрывать различные пункты, а также возможность настройки быстрого меню. Кроме того, прибор позволяет быстро просмотреть максимальные концентрации, а также значения ПДК и STEL (предел кратковременного воздействия).

Длительное время работы

Аккумуляторный блок с интеллектуальным управлением зарядкой обеспечивает до 20 часов полноценной работы газоанализатора. Также поставляется блок питания на щелочных батареях.


Дополнительные материалы для скачивания:

(подробное описание, сертификат, паспорт, руководство по эксплуатации, инструкция, методика поверки, формуляр, декларация соответствия)
Дополнительных материалов нет.

Отзывы покупателей из Самары

Отзывов о товаре: 0 | Добавить отзыв о Drager X-am 7000

Купить Drager X-am 7000 в Самаре по выгодной цене, а также получить техническую консультацию Вы можете следующим образом:

1. Отправить сообщение по электронной почте info@samarapribor.ru
2. Связаться с отделом продаж по тел/факс: +7(846)243-73-36, +7(846)331-57-08
3. Viber Whatsapp: +7(962)603-73-36

Осуществляем доставку Drager X-am 7000 в Самару и в другие города России.

Другие позиции каталога